19 апреля 2024, 15:53

19 апреля на базе МБОУ "Агинская СОШ №1" состоялся муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Организаторами данного мероприятия выступили: Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи "Движение первых" и Молодежный Центр "Саяны". От нашей школы участие в игре приняли: командир отряда Елизаров Евгений, Ленькина Виктория, Лагодзинский Константин, Васильева Варвара, Карпанова Полина, Шушкевич Денис, Шуляк Кристина, Евдокименко Ермолай, Кучеренко Тимур.
    Муниципальном этапе Президентских спортивных игр по волейболу.
    22 марта 2024, 12:00

22 марта наши ученики приняли участие в муниципальном этапе Президентских спортивных игр по волейболу среди учащихся 2009-2010 годов рождения. Команда юношей заняла второе место, Пряжников Артем был признан Лучшим нападающим турнира.
    Зональные соревнования по мини-футболу краевого этапа  "Президенские спортивные игры" Всероссийских игр школьников..
    18 марта 2024, 07:12

С 15 по 17 марта в городе Канске прошли зональные соревнования по мини-футболу краевого этапа Всероссийских игр школьников "Президенские спортивные игры" . В состязании приняли участие 8 команд из разных районов Красноярского края, в их числе и команда наших ребят из села Межово. В её состав вошли Петров Степан, Цымбалюк Руслан, Пряжников Андрей, Галлямов Дамир, Федотовский Артём, Пряжников Артём и Ленькин Денис. Парни достойно выступили на этом мероприятии, заняв 3 место в подгруппе и общекомандное 5 место. Поздравляем их со столь значимым событием в их жизни и желаем дальнейших спортивных достижений!
    Вызов первых.
    13 марта 2024, 12:36

12 марта в нашей школе состоялось мероприятие, которое проходило в рамках флагманского проекта спортивного направления «Вызов Первых». Организатором Проекта является Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых». Уникальность проекта заключается в том, что виды спорта и дисциплины, которые в него включены, предложены самими участниками Движения Первых и не дублируют существующие соревнования и спартакиады. В турнире приняли участие три команды:  «Комета 2» МКОУ Среднеагинская СОШ;  «Мы будущее России» МКОУ Гладковская СОШ;  «Межовский старт» МКОУ Межовская СОШ.
    Мини-футбол.
    27 февраля 2024, 09:50

27 февраля наша команда юношей 2008-2010 г.р. приняла участие в муниципальном этапе Президентских спортивных игр по мини-футболу, где заняла первое место. Федотовский Артём признан "Лучшим игроком" Петров Степан признан "Лучшим защитником" Галлямов Дамир признан "Лучшим вратарём"
    Массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024».
    10 февраля 2024, 05:43

10 февраля в с.Агинское состоялась XLII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024», в которой приняли участие любители лыжного спорта со всего Саянского района. Наши учащиеся с большим удовольствием поучаствовали в массовом лыжном забеге, по итогам которого Кононова Анастасия на дистанции 1 км заняла второе место, Пряжников Артём на дистанции 2км занял третье место, Кокушкова Диана на дистанции 2 км заняла первое место. Поздравляем с победой!
    Хоккей с шайбой среди учащихся 2008-2010 г.р..
    24 января 2024, 13:48

24 января наши ученики приняли участие в муниципальном этапе Президентских спортивных игр по хоккею с шайбой среди учащихся 2008-2010 годов рождения, где заняли второе место. Ученик 8 класса Толстик Лукьян был признан лучшим игроком турнира.
    Соревнованиях по лыжным гонкам "Открытие лыжного сезона".
    23 декабря 2023, 15:29

23 декабря наши ученики приняли участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам "Открытие лыжного сезона". Карпанова Полина заняла второе место на дистанции 1км. На дистанции 2 км: Новосельцев Матвей третье место, Кононова Анастасия второе место, Пряжников Артём первое место, Ленькин Денис третье место, Кокушкова Диана первое место. Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших побед.
    Муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений Саянского района..
    20 мая 2023, 18:26

20 мая 2023 г. наши ученики приняли участие в муниципальном этапе летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений Саянского района. Команда lV возрастной ступени (12-13 лет) в составе Толстик Л., Пряжников А., Риттер К., Ковалева А. заняли первое командное место. Толстик Л. занял первое место в личном первенстве. Команда V возрастной ступени (14-15 лет) в составе Шаповал А., Кубрак Т., Малышева А., Кокушкова Д. также приняли достойное участие в данных соревнованиях.
    Районные соревнования по шахматам.
    22 апреля 2023, 09:04

22 апреля на базе Агинской СОШ №2 состоялись районные соревнования по шахматам Участниками соревнований стали жители Саянского района в возрасте от 18 лет и среди них – учитель нашей школы Лагодзинская Виктория Николаевна. Она заняла первое место в личном зачете Поздравляем Викторию Николаевну и желаем дальнейших спортивных успехов! #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника