• Зональные соревнования по мини-футболу краевого этапа "Президенские спортивные игры" Всероссийских игр школьников.

С 15 по 17 марта в городе Канске прошли зональные соревнования по мини-футболу краевого этапа Всероссийских игр школьников "Президенские спортивные игры" . В состязании приняли участие 8 команд из разных районов Красноярского края, в их числе и команда наших ребят из села Межово. В её состав вошли Петров Степан, Цымбалюк Руслан, Пряжников Андрей, Галлямов Дамир, Федотовский Артём, Пряжников Артём и Ленькин Денис. Парни достойно выступили на этом мероприятии, заняв 3 место в подгруппе и общекомандное 5 место. Поздравляем их со столь значимым событием в их жизни и желаем дальнейших спортивных достижений!
    Зональные соревнования по мини-футболу краевого этапа  "Президенские спортивные игры" Всероссийских игр школьников..