• Зарница 2.0

19 апреля на базе МБОУ "Агинская СОШ №1" состоялся муниципальный этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Организаторами данного мероприятия выступили: Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи "Движение первых" и Молодежный Центр "Саяны". От нашей школы участие в игре приняли: командир отряда Елизаров Евгений, Ленькина Виктория, Лагодзинский Константин, Васильева Варвара, Карпанова Полина, Шушкевич Денис, Шуляк Кристина, Евдокименко Ермолай, Кучеренко Тимур.
    Зарница 2.0.
    Ребята с честью прошли все испытания, продемонстрировали строевую и физическую подготовку, оказали первую медицинскую помощь, ответили на вопросы блиц-опроса. По итогам соревнований наш отряд "Бравые ребята" занял второе место!
    Молодцы ребята!
    #МежовскаяСОШ