Учащиеся 5-7 классов МКОУ Межовской СОШ в игровой форме через викторину закрепили знания по теме: «Опасные предметы». Учащимся рассказали о роли огня в жизни человека: как положительную, так и отрицательную, учили ребят правильно и быстро оценивать опасную ситуацию, принимать оптимальные решения, формировали умение предвидеть возможные экстремальные ситуации, решения их преодоления.

10 февраля в с.Агинское состоялась XLII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024», в которой приняли участие любители лыжного спорта со всего Саянского района. Наши учащиеся с большим удовольствием поучаствовали в массовом лыжном забеге, по итогам которого Кононова Анастасия на дистанции 1 км заняла второе место, Пряжников Артём на дистанции 2км занял третье место, Кокушкова Диана на дистанции 2 км заняла первое место. Поздравляем с победой!

09 февраля 2024, 05:23

Ученики и выпускники нашей школы участвуют в акции "Одна страна - одна команда" #команда_страны #НавигаторыДетства #Росдетценр #МКОУМежовскаяСОШ #Саянскийрайон

09 февраля 2024, 05:21

Ученики нашей школы совместно с педагогом физической культуры и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, а также представителями родительского сообщества участвуют в акции "Одна страна - одна команда" #команда_страны #НавигаторыДетства #Росдетценр #МКОУМежовскаяСОШ #Саянскийрайон

8 февраля отмечается День российской науки. Этот праздник посвящен признанию вклада российских ученых в мировую науку и технологии. Российские ученые внесли значительный вклад в различные области науки, включая физику, химию, биологию, математику, медицину и многое другое. Великие имена, такие как Михаил Ломоносов, Дмитрий Менделеев, Иван Павлов, Николай Жуковский и многие другие, стали символами научного достижения в России.