• Игра "В мире науки"

8 февраля отмечается День российской науки. Этот праздник посвящен признанию вклада российских ученых в мировую науку и технологии. Российские ученые внесли значительный вклад в различные области науки, включая физику, химию, биологию, математику, медицину и многое другое. Великие имена, такие как Михаил Ломоносов, Дмитрий Менделеев, Иван Павлов, Николай Жуковский и многие другие, стали символами научного достижения в России.
    Игра "В мире науки".

День российской науки — это великолепная возможность показать всему миру те научные открытия и достижения, которыми может гордиться Россия. Этот праздник является свидетельством того, что наука и инновации продолжают быть приоритетными областями для развития страны.

Педагоги центра "Точка роста" совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями подготовили для учеников 5 - 8 классов станционную игру "В мире науки".

#НавигаторыДетства24 #Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД
    #МКОУМежовскаяСОШ