С юбилеем!.
    20 апреля 2024, 15:51

Сегодня, 20 апреля, Наталья Михайловна Елизарова отмечает 70 лет! В далёком, 1990 году приехала она со всей семьёй из Тувы, и с лёгкой руки Богданова Николая Петровича устроилась в детский сад воспитателем. Коллектив принял Наталью Михайловну, как родную! На тот момент у неё уже было 20 лет стажа работы. На новом месте Наталья Михайловна проработала ещё 25 лет, из них 5 лет в пенсионном возрасте. Руководство никак не хотело отпускать опытного работника! Немало хороших детей воспитала Наталья Михайловна. Многие из выпускников приводили своих детей к ней на воспитание! Сейчас Наталья Михайловна на пенсии занимается огородом, выращивает цветы и ходит в клуб, занимается квиллингом! Немало картин она подарила родным и близким! Поздравить жену, маму, бабушку собралась вся семья - муж, дети и внуки! МКОУ Межовская СОШ желает Наталье Михайловне сибирского здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой!
    Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха..
    01 апреля 2024, 10:58

Нам живется лучше всех, Потому что с нами смех! С ним нигде не расстаемся, Где б мы ни были — смеемся!
    Праздник «Всей семьей на праздник мам - посвящённый международному женскому дню 8 Марта».
    12 марта 2024, 10:58

12 марта в рамках Российского проекта «Всей семьей» в дошкольной группе при МКОУ Межовская СОШ в группе «Звёздочки» прошел праздник «Всей семьей на праздник мам - посвящённый международному женскому дню 8 Марта». 8 Марта в детском саду — трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам.
    Праздник «Широкая масленица».
    11 марта 2024, 10:54

11 марта в дошкольной группе при МКОУ Межовская СОШ в группе «Звёздочки» прошел народный праздник «Широкая масленица». Дети пели заклички, танцевали, играли.
    Праздник «Всей семьей на праздник мам»..
    06 марта 2024, 11:03

6 марта в рамках Российского проекта «Всей семьей» в дошкольной группе при МКОУ Межовская СОШ в группе «Пчелки» прошел праздник «Всей семьей на праздник мам». На праздник попадает Карлсон, который живет на крыше. Вместе с ребятами и мамами он веселиться, поёт песни, играет и танцует, а дети угощают его за это сладостями.
    Праздник «Всей семьей на праздник пап».
    27 февраля 2024, 10:30

27 февраля в рамках Российского проекта «Всей семьей» в дошкольной группе при МКОУ Межовская СОШ прошел праздник «Всей семьей на праздник пап», посвященный 23 февраля. Этот праздник – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Дети группы «Звездочки», «Пчелки» и папы участвовали в спортивных эстафетах, конкурсах, по очереди преодолевали полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали. А в заключении дорогим и родным своим папам дети вручили подарки изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех! #всейсемьей #всейсемьей24
    Игра "Морской бой".
    26 февраля 2024, 09:47

День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. В честь праздника ученики 8-11 классов приняли участие в игре "Морской бой". Парни состязались в ловкости, упорстве и выносливости, а также применяли свои стратегические навыки. #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства24 #Росдетцентр #НДозащитниках #МКОУМежовскаяСОШ #Саянскийрайон
    Новогодняя вечеринка для учащихся 6-11 классов.
    28 декабря 2023, 09:09

Учащиеся 6-11 классов приняли участие в новогоднем представлении. Ребят ожидали конкурсы от Деда Мороза со Снегурочкой, новогоднее приключение и лотерея. Все классы представили свой новогодний номер, а после развлекались на дискотеке.
    Новогоднее представление для учащихся 1-5 классов.
    27 декабря 2023, 08:57

27 декабря для учащихся 1-5 классов прошло новогоднее представление с танцами, играми и весельем. Конечно же, не обошлось без приключений, коварная королева Ночь пыталась испортить праздник. Но благодаря весёлым, дружным ребятам и сказочным персонажам праздник состоялся. Все ребята получили сладкие призы и хорошее настроение.???
    Новогодняя вечеринка для учащихся 6-11 классов.
    25 декабря 2023, 15:52

28 декабря Дед Мороз и Снегурочка приглашают учащихся 6-11 классов на Новогоднюю вечеринку! В программе конкурсы,танцы, шутки и лотерея. Ждём вас в СДК в 18.00.