• С юбилеем!

Сегодня, 20 апреля, Наталья Михайловна Елизарова отмечает 70 лет! В далёком, 1990 году приехала она со всей семьёй из Тувы, и с лёгкой руки Богданова Николая Петровича устроилась в детский сад воспитателем. Коллектив принял Наталью Михайловну, как родную! На тот момент у неё уже было 20 лет стажа работы. На новом месте Наталья Михайловна проработала ещё 25 лет, из них 5 лет в пенсионном возрасте. Руководство никак не хотело отпускать опытного работника! Немало хороших детей воспитала Наталья Михайловна. Многие из выпускников приводили своих детей к ней на воспитание! Сейчас Наталья Михайловна на пенсии занимается огородом, выращивает цветы и ходит в клуб, занимается квиллингом! Немало картин она подарила родным и близким! Поздравить жену, маму, бабушку собралась вся семья - муж, дети и внуки! МКОУ Межовская СОШ желает Наталье Михайловне сибирского здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой!
    С юбилеем!.