22 марта наши ученики приняли участие в муниципальном этапе Президентских спортивных игр по волейболу среди учащихся 2009-2010 годов рождения. Команда юношей заняла второе место, Пряжников Артем был признан Лучшим нападающим турнира.

В рамках Российского проекта «Всей семьей» 22 марта на базе Агинской школы №1 прошло спортивное мероприятие для дошкольников и их родителей. Организаторы соревнований МКУ «Управление образования администрации Саянского района». В ходе мероприятия команды прошли испытания: настольный керлинг, дартс, боулинг. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей и взрослых. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми и принести своей команде дополнительные баллы. От нашей дошкольной группы при МКОУ Межовская СОШ приняла активное участие семья Мирошниченко и заняла 3 место. #Саянскийрайон #всейсемьей #всейсемьей24 #ГодСемьи

В нашей школе прошли несколько этапов ежегодного конкурса чтецов "Живая классика". Победителями школьного этапа стали Курпас Екатерина, Риттер Эвелина и Шведова Елизавета. Ученицы продемонстрировали своё мастерство в выразительном чтении наизусть прозаических произведений и проявили актерские навыки, декламируя тексты. Одержав победу на школьном уровне, девочки стали участницами муниципального этапа конкурса "Живая классика". Желаем им и дальше совершенствовать навыки чтецов и одерживать победы!

Муниципальный этап краевого молодежного форума "Научно-технический потенциал Сибири"

19 марта в Межовской школе прошёл "Школьный конкурс - фестиваль патриотической песни". Мероприятие было посвящено 10летию присоединения Крыма к территории России. Учащиеся 1-11 классов дружно выступили с патриотическими песня. Хочется отметить хорошую подготовленность ребят, их задор и достойное качество исполнения произведений. Имена победителей конкурса жюри держит в секрете. Результаты будут объявлены 22 марта на школьной линейке, посвящённой концу 3 четверти. С нетерпением ждём!