• XV районная научно-практическая конференция школьников Саянского района

Муниципальный этап краевого молодежного форума "Научно-технический потенциал Сибири"
    XV районная научно-практическая конференция школьников Саянского района.
    19 и 20 марта учащиеся нашей школы приняли участие в ХV районной научно-практической конференции школьников Саянского района.
    Новик Дарья ученица 9 класса представила работу в направлении "Биолого-химические науки" по теме "Семейство Лилейные южной части Красноярского края"