Праздник «Всей семьей на праздник мам - посвящённый международному женскому дню 8 Марта».
    12 марта 2024, 10:58

12 марта в рамках Российского проекта «Всей семьей» в дошкольной группе при МКОУ Межовская СОШ в группе «Звёздочки» прошел праздник «Всей семьей на праздник мам - посвящённый международному женскому дню 8 Марта». 8 Марта в детском саду — трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам.
    Школа избирателей.
    11 марта 2024, 12:27

Как правило, дети получают знания в школе пять дней в неделю, а родители учатся всю жизнь. Учитывая, что уже скоро пройдут выборы президента страны, мы открыли «Школу избирателя» для тех, кто хочет проголосовать всей семьей, но не знает необходимых тонкостей. Эти девять карточек помогут вам получить ответы на главные вопросы, чтобы с 15 по 17 марта ощущать себя на выборах как рыба в воде. Сохраняем себе и делимся с близкими! #ГолосСемьи2024 #выборы2024 #президентрф
    XIII краевой творческий фестиваль "Таланты без границ.
    11 марта 2024, 11:41

Результаты школьного этапа: Номинация: Эстрадный джазовый вокал Кокушкова Диана Алексеевна, "Где-то на белом свете" Номинация: Инстументальное исполнительство Группа «Настучим-ка что-нибудь», 8 класс, "Наигрыши" Номинация: Малая драматическая форма Коллектив "Мозаика", "Стать добрым никогда не поздно" Номинация: Декоративно-прикладное творчество Васильева Варвара, ученица 3 класса, "В кругу своих"; Одноконный Константин, ученик 10 класса, "Всей большой семьей"
    Праздник «Широкая масленица».
    11 марта 2024, 10:54

11 марта в дошкольной группе при МКОУ Межовская СОШ в группе «Звёздочки» прошел народный праздник «Широкая масленица». Дети пели заклички, танцевали, играли.
    Праздник 8 марта.
    07 марта 2024, 12:09

Немного фотографий с праздника 8 марта.
    Мастер класс по изготовлению поздравительных открыток ко дню 8 марта..
    07 марта 2024, 12:06

В рамках российского проекта "Всей семьёй в нашей школе прошёл мастер класс по изготовлению поздравительных открыток ко дню 8 марта. Ребята 3 и 4 класса изготовили открытки для любимых мам и бабушек. #МКОУМежовскаяСОШ #Саянскийрайон #всейсемьëй #ГодСемьи #всейсемьей24
    Международный женский день!.
    06 марта 2024, 12:03

6 марта мальчишки Межовской школы поздравили прекрасную половину человечества - наших девочек - с Международным женским днём! Концертная программа, подготовленная ребятами, включала в себя интересные конкурсы и творческие номера. Девочки в зрительном зале наслаждались частушками, стихотворениями в исполнении мальчиков и морем комплиментов в свой адрес! Концерт завершился вручением подарков и приглашением девочек на чаепитие. С наступающим 8 Марта, милые дамы!
    Весёлые старты.
    06 марта 2024, 11:59

Ещё снежок по-зимнему искрится, Ещё всё так же резок скрип саней, Но с каждым утром песенка синицы Становится нежнее и длинней. Итак, февраль уже закончен. Всё чаще слышим мы весёлую капель, И лёд речной уже не так уж прочен, И не страшна нам снежная метель.
    Праздник «Всей семьей на праздник мам»..
    06 марта 2024, 11:03

6 марта в рамках Российского проекта «Всей семьей» в дошкольной группе при МКОУ Межовская СОШ в группе «Пчелки» прошел праздник «Всей семьей на праздник мам». На праздник попадает Карлсон, который живет на крыше. Вместе с ребятами и мамами он веселиться, поёт песни, играет и танцует, а дети угощают его за это сладостями.