Победители в номинации «Знакомая незнакомка»: Ёлка «Металлика», авторы учащиеся 6 класса Кубрак Степан и Филиппов Максим; «Зимняя история», авторы учащиеся 7 класса Шведова Елизавета и Новосельцева Анастасия; «Лунная ель», автор ученица 4 класса Лагодзинская Диана. Победители в номинации «Чудо-игрушка»: «Новогодняя птаха», автор ученица 3 класса Васильева Варвара; «Камин», автор ученик 2 класса Мирошниченко Станислав; «Яйцо дракона», автор ученица 9 класса Новик Дарья. Победители в номинации «Зимняя сказка двора»: «Символ года - 2024», авторы Линдт Марьяна, Линдт Татьяна Владимировна и Линдт Руслан Александрович; «Деду Морозу в помощь», авторы Одноконный Константин, Одноконная Марина Адольфовна и Одноконный Евгений Анатольевич.

29 декабря 2023, 09:15

Ребята Межовской школы приняли участие в акции "Новогодние окна". #Саянскийрайон #МКОУМежовскаяСОШ #ОрлятаРоссии #Движениепервых #РДДМ #НовогодниеОкна

Учащиеся 6-11 классов приняли участие в новогоднем представлении. Ребят ожидали конкурсы от Деда Мороза со Снегурочкой, новогоднее приключение и лотерея. Все классы представили свой новогодний номер, а после развлекались на дискотеке.

28 декабря 2023, 09:03

Учащиеся Межовской школы накануне Нового года поздравили семьи бойцов СВО.

В Межовской школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Девять ребят было принято в ряды юнармейцев. #Юнармия_Саянскийрайон #Юнармия #МЦСаяны #Мыгордимся24 #Мыгордимся_Саянскийрайон #Саянскийрайон