Победители школьного этапа среди 5 - 11 классов: Кононова Анастасия, 5 класс; Карпанов Кирилл, 5 класс; Васильев Матвей, 7 класс; Галлямов Дамир, 8 класс; Евдокименко Диана, 8 класс; Филиппова Диана, 10 класс; Елизарова Екатерина, 11 класс.

27 февраля наша команда юношей 2008-2010 г.р. приняла участие в муниципальном этапе Президентских спортивных игр по мини-футболу, где заняла первое место. Федотовский Артём признан "Лучшим игроком" Петров Степан признан "Лучшим защитником" Галлямов Дамир признан "Лучшим вратарём"

Алиева Регина, Васильева Варя, Новосельцева Анастасия приняли участие во Всероссийской акции "Нарисуй защитника Отечества"

В Красноярском крае с 1 марта начнётся прием заявок для участия в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года», основной задачей которого является сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей, распространение положительного опыта семей, ведущих здоровый образ жизни, активно участвующих в жизни своего города или села.

Стартуют отборочные игры Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?» для школ и колледжей ? Уже 21 февраля учащиеся 5-11 классов и студенты коледжей смогут побороться за выход на региональный этап турнира, организуемого Российским обществом «Знание»! Всего в Чемпионате России примут участие порядка 150 тысяч юных эрудитов из 7 000 школ и колледжей из  89 регионов России.