• Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил"

Чтобы уверенно чувствовать себя на улице и не бояться движения транспорта - нужны правила дорожного движения! Четкие и строгие правила нужны для водителей и пешеходов, и для того чтобы сохранить свое здоровье и жизнь мы должны строго соблюдать эти правила. Чтоб не случилась беда, всегда на дороге надо быть внимательными, всему этому необходимо обучать детей с детства, и мы не остались в стороне и вместе с детьми изучаем ПДД в нашей МКОУ Межовской СОШ в рамках ДОП от ЦДТ Саянского района! Ребята приняли участие в Краевом конкурсе "Знатоки дорожных правил", который проводится Красноярским краеаым Дворцом пионеров при поддержке Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Красноярскому краю. Желаем нашей команде удачи!!!
    Краевой конкурс  "Знатоки дорожных правил".