• Акция "Несовершеннолетний нарушитель ПДД"

В рамках "Декады дорожной безопасности" в школе была проведена акция "Несовершеннолетний нарушитель ПДД", о том, как опасно садиться за руль мопедов, квадроциклов и мотоциклов, не достигнув 16 лет и не имея документов, разрешающих такое вождение! За такое нарушение страдают родители, так как предусмотрен штраф, могут изъять транспорт и другие неприятности! Были розданы памяти школьникам и родителям! Поэтому: будьте ответственны, не нарушайте закон!
    Акция "Несовершеннолетний нарушитель ПДД".