• Отборочный этап Чемпионата Компетенций ЮниорПрофи по компетенции «Агробиотехнологии»

27 сентября в Центре детского творчества прошел муниципальный отборочный этап Чемпионата Компетенций ЮниорПрофи по компетенции «Агробиотехнологии». Цель Чемпионата: создание новых возможностей освоения и применения школьниками перспективных профессиональных компетенций в области сельского хозяйства.
    Отборочный этап Чемпионата Компетенций ЮниорПрофи по компетенции «Агробиотехнологии».
    В соревнованиях приняли участие четыре команды: МКОУ Межовской СОШ, МКОУ Среднеагинской СОШ, МКОУ Гладковской СОШ и МКОУ Большеарбайской СОШ.
    Победителями и призерами стали:
    1 место-Лой Анастасия и Шевердак Валентина (МКОУ Среднеагинская СОШ);
    2 место-Красильникова Христина и Петрова Татьяна (МКОУ Гладковская СОШ);
    3 место-Васильев Матвей и Курпас Екатерина (МКОУ Межовская СОШ);
    4 место- Бусыгина Карина и Шевердак Анастасия (МКОУ Большеарбайская СОШ).