14 ноября в нашей школе прошла II Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности (для обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности)

16 сентября 2023, 18:27

К участию в ежегодной всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» приглашаются школьники, учителя и родители. Олимпиада поможет ученикам 1-9 классов оценить свою дорожную грамотность и разобраться, как правильно вести себя на пешеходном переходе, в автомобиле в качестве пассажира, а также как безопасно управлять самокатом и велосипедом. Ситуации адаптированы под городскую среду: ребята проверят знание безопасного поведения на сложных перекрестках, во дворах и парках.