• Общешкольное родительское собрание

24 апреля в Межовской СОШ состоялось общешкольное родительское собрание, на котором были освещены основные события и актуальные на сегодняшний день темы. Директор школы Даценко Сергей Васильевич в своём докладе представил родителям информацию об основных аспектах работы школы, направлениях урочной, внеурочной, воспитательной деятельности педагогов, показал уровень успеваемости учащихся по результатам основных экзаменов и ВПР, а также рассказал об организации питания школьников, обеспечения их безопасности и другом.
    Общешкольное родительское собрание.
    Советник по воспитанию Семёнова Ульяна Алексеевна презентовала содержание воспитательной работы образовательного учреждения, многообразие проводимых акций, мероприятий, направленных на развитие детских инициатив и формирование наших школьников как сознательных, многогранных личностей.
    Глава сельского совета Хадаров Андрей Викторович и начальник поста пожарной части Рец Александр Гурьевич в своих сообщениях обратились к родителям с целью напомнить им об ответственности за жизнь и здоровье детей. Выступающие призвали соблюдать правила пожарной, транспортной безопасности и порядка на территории села.
    В конце встречи Сергей Васильевич дал родителям ответы на интересующие их вопросы.