• Сбор гуманитарной помощи для участников СВО.

Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся и жители нашего села! Просим Вас принять участие в сборе гуманитарной помощи для участников СВО. Среди наших жителей есть те, у кого близкие и родные уже выполняют боевые задачи на территории ДНР и ЛНР, защищают интересы нашей Родины, совершают подвиги, проявляя мужество и героизм. Мы хотим поддержать всех тех, кто, рискуя жизнью, защищает российский народ. Мы обращаемся с просьбой оказать содействие в проведении акции и внести свой посильный вклад в наше общее благородное дело. Сбор гуманитарной помощи осуществляется с 16 по 19 апреля 2024 года.
    Сбор гуманитарной помощи для участников СВО..
    Вы можете приносить:
    • продукты длительного хранения: тушёнка, рыбные консервы, сгущенка, конфеты, печенья, сушки, фасоль консервированная, паштеты, лапша, супы, каши быстрого приготовления, пюре, шоколад, чай, кофе, сахар;
    • средства личной гигиены: пасты, бритвенные станки, мыло, гели для душа, шампуни, салфетки важные, мочалки и прочее.
    • медицинские препараты: бинты, лейкопластыри, йод, зелёнка, перекись водорода и др.
    Только объединив усилия, мы сможем поддержать наших ребят на передовой, а значит внести свой вклад в приближение победы!
    Пункт приёма гуманитарной помощи – МКОУ Межовская СОШ (старое здание), обращаться можно к Тоцкой Н.Г. или Петровой Е.А.