• "Всей семьёй на волейбол!"

В рамках российского проекта "Всей семьёй" в нашей школе прошел районный турнир по волейболу, посвященный Дню Защитника Отечества, который организовали педагог физической культуры Васильев Сергей Иванович совместно с советником директора по воспитанию Семёновой Ульяной Алексеевной . Ученики Межовской СОШ и АСОШ №2, выпускники, ветераны спорта и представили родительского сообщества собрались сегодня в спортивном зале МКОУ Межовской СОШ. Участники и зрители стали свидетелями интересных матчей, захватывающей борьбы, технического владения мячом, молниеносных передач и точных ударов.
    "Всей семьёй на волейбол!".

Мероприятие прошло при поддержке "Отдела физической культуры и спорта Саянского района" и Администрации Межовского сельсовета в лице главы села Хадарова Андрея Викторовича.
     Победителями турнира стала команда Сельские "2" - выпускники нашей школы
    Второе место заняли ребята АСОШ №2
    Третье место у команды Сельские "1" - ветераны спорта и представители родительского сообщества.
    Благодарим всех за участие и поздравляем с праздником!

#НД #НавигаторыДетства24 #ДеньзащитникаОтечества #Навигаторыдетства
    #МКОУМежовскаяСОШ